Joni Si

девочки! подскажите! не в тему но все же. . сильно тапками не кидайте ...

педиатр сказала спиртовым раствором Хлорофиллипта протирать кожу малышке... .
вопрос в том как этот раствор приготовить ???
она не пояснила а я плохая мать не подумала уточнить.... ща конечно звоню в поликлинику но дозвониться не могу (

тот что куплен в аптеке 1% раствор ...

Елена Юрова

Так он готовым в аптеке продается (на 70%-ом спирту) .
Ничего готовить не надо

Алексей Степанов

Готовый берите в аптеке. Ничего разбавлять не надо. Это если наружно. А если орошать горло (допустим) то там нужно разводить и добовлять глицерин. Соотношение не помню...

Ок
Оксана

В аптеке скажут

Bobur

в аптеке купите

Кирилл

спиртовой раствор хлорофиллипта продается в аптеке уже готовый.

Екатерина Лубенникова

моя мама покупала раствор хлорофила в аптеке, только я не помню спиртовой или нет, позвоните в аптеку

Максим Борисов

купите в аптеке

Николай Большой У

вообще то зачем с ним че то делать? протирайте, он готов!

Н-
Николай -Степанов

Он продается готовый уже.
Помню отлично помог нам с пупочной ранкой. Хорошо подсушивает.

К@тьк@ Громов@

я на глаз делала) примерно чайную ложечку на полстакана воды.