Л*
Лена *******

Люникс или андроид (тапками сильно не кидаться) не силен. букварь читать нет времени.

Доброго вам люди обрые. возник такой вот вопрос. нужно в альтернативу винде поставить ченить чтоб мобильный интернет с модема МТС шустрей бегал. или ничего путевого из этого не выгорит.

Забыл добавить комп удаленный, в соседней деревеньке.

Всем. спасибо. чувствую теща и дальше винду будет мучить.

М*
Макс *********

По-моему ты прав и ничего путевого из этого не выгорит, как бы это не было печально. От смены ОС этот треклятый модем работать быстрее не станет (при условии, что ты сохранишь свое местоположение в пространстве) . Все енто мобильное интернетко в нашей стране работает лишь на улучшение геометрических размеров кошелька владельца того инета в меньшую сторону. Это мое ИМХО (читай мнение сугубо личное) , но это так на сегодняшний день.

Мария Толокнева

линукс ставь. Сам юзаю и очень рад. Все проблемы решаю поиском в инете. Обучение работе с консолью решил на 5 часу пользования. все дровки ставятся сами, все отлично. Мтс модем можно вообще разблокировать под все симки. Все круто. Читайте топики по форумам, а так все лежит на ubuntu. Ru.

Наталья Луканина

не, друг, без обид - с такими познаниями оставь как есть. потом чинить и допиливать напильником замахаешься :-\

Руслан

Ощутимого, кроме красных глаз и гемороя, ни чего.

Улан Чыйбылов

ну если-чтобы искоробки, скачайте с офф. сайта последнию сборку linuxmint .если комп не слишком старый и есть SATA диск-смело ставьте x86-64(там больше драйверов под новое железо) работает пошистрее UBUNTU .у них есть так же сборка linuxmint debian, правда для нее нужно создать разделы на диске. там есть для этого прога Gperted.эта еще шустрее. для начала..

Тоня Ерёменко

Мок ОСь поставьте!