Галина Спиридонова

что сделать, чтоб андроид читал power point?

купила планшет специально для учёбы - чтоб удобно было читать все учебные документы типа word, pdf, а главное презентации power point - у нас все лекции в них. попыталась открыть одну лекцию - оно мне только спрашивает, чтобы аваст его сканировал, и всё, а открываться не открывается. вроде и офис какой-то мне туда устанавливали изначально, и потом сама я скачала чтото для просмотра презентаций - ничего не работает (

Алексей Пономарев

а вот аваст то тебе зачем? На андроиде?... ну да ладно
гугл плей надеюсь есть? Зайди на него и скачай Picsel Smart Office