Алексей Шаталов

Как это сделать в Microsof Power Point?(см. внутри)

Нужно сделать так, чтобы при показе презентации некоторые слайды не показывались, на них можно было только переходить через гиперссылку.
Например, 5 слайдов в конце с описанием, ранее в преезентации делаем на них гиперссылку и возвращаемся обратно с помощью гиперссылки, после прокрутки презентации, чтобы она завершилась, не показывая эти 5 слайдов с описанием.

Бакмурат Сулайманов

Нужно нажать скрыть слайд.