Гудвин

Насколько Сам себе психотерапевт,настолько и здоров?)

–3
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все болячки в голове. Насколько осведомлён о связях, и последствиях, осознанн, настолько и здрав, наверное. А ещё бывают мысли извне. Тоже в голову попадают из социума или СМИ, самые вредные. А остальные так, с переменной составной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему? Я могу послать кого угодно и по любому адресу в лёгкую пешую прогулку. ))

Гудвин

Не замечалась такая тенденция,что идёт туда посылающий? Потому что не от души,а от злобы посылают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Обычно все ржут. ))

Гудвин

)

Евгений Снежин--Бригиневич

счастье хрупкое создание .. - состояние удовлетворенности жизнью, его отличают разные чувства: от озарений и до глубокой радости, - и редкое желание чтоб дивное состояние не кончалось бы подольше!?)

Гудвин

Счастье - это кратковременное сравнение состояний.Не более.Есть геморрой-нет геморроя.Болит и стреляет зуб - прошло после таблетки.И так далее.То,о чем вы пишете выше,называется радостью.

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.. поймал его .. и что дальше - улетает тут же........🖼

Гудвин

Представьте себе оргазм,длительностью 24 часа,Евгений.Не думаю,что такой расклад вас порадует.

Евгений Снежин--Бригиневич

я такого марафона и не выдержу.........🖼

Гудвин

Так же и со счастьем.)

Евгений Снежин--Бригиневич

Будьте -
Счастливы !.и дай-
ВАМ всех Благ!

Вера Гудкова

Приходится, была несколько раз у психотерапевта: одного лечила, другого напугала, а третья не услышала жалобу. написала совсем другое.

Вера Гудкова

напишу Вам, как схожу у врачу

Гудвин

Буду рад узнать результаты.Я склоняюсь к гормональному влиянию.

Вера Гудкова

Раньше никогда не предлагали проверить щетовитку.

Гудвин

Пришло время,знать.

Вера Гудкова

Наверное.

Го
Гоша

Я так нечаянно прочитал, и сразу мелькнула дурь, это он сам с собой общается, другим не интересно.....

Валентина Мезрина

конечно. Только сам себя человек может вылечить, зная свою психику и реакцию на отдельные факторы

Гудвин

🙂

Санёчек Я )

Ну побывав у психотерапевта на приём 🤭 Я в их здравии засомневался 😂

Васильевич

Ага. Доктор прописал водочки с утра. А доктору не возразишь🤣

Гудвин

Бывает,что просто необходимо.)

Васильевич

Конечно. Всегда))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если хороший психотерапевт.Но все настоящее- редкость

Гудвин

Естественно.Поэтому и ценимо ценителями,а не потребителями.

Мила Видная 🇷🇺

Значит надеяться не на кого? Будем знать... 🤔😏😥

Гудвин

Отчего же? Суть то в чем...Вы хороший пекарь,к примеру.А вот психотерапевт из вас - никудышный.Здоровье,тоже.Нужно просто найти "своего" психотерапевта и всё.

Кот Кот

Дело не в здоровье а в понимании своих болезней

Огненный Муравьед

Все, кто здесь, по умолчанию не совсем здоровы.

Владимир Фефилов

Да.. Вы правы.. Пофигизм называется..

Гудвин

О,да...Одна из главных составляющих!

Наталия Натали

Вообще с головой иногда не дружу

Гудвин

Если вы это осознаете,Наталья,то наоборот,хороший контакт.)

Наталия Натали

В том то и дело, все осознаю))

Гудвин

Это говорит о том,что вы - "иная","другая".Более продвинутая "модель",для которой социумные настройки уже неактуальны.

Наталия Натали

Оооо, мне нравится такая классификация👍😉

Гудвин

Это реально так.Сам из таких.

Сергей Л.

А психиатров есть свой психиатр?

Гудвин

Двух психиатров нельзя оставлять в одном помещении.Они обязательно диагностируют друг у друга какое то клиническое нарушение!!!)))

Сергей Л.

Могут и поубивать?

Гудвин

Ну...Если не сойдутся во мнении,возможно.)

Сергей Л.

Вот бесовы души....

😊Е
😊Евна

Мне пох.. Вот выздоровление

Хижина Дяди Семы

Насколько это возможно.

Алексей Волжский

Да сам себе доктор

Виталий...

Что-то в этом есть)

Галина

совершенно верно .

Юрий Медведев

живи по законам