Николай Глазунов

Ваше мнение о девушках с завышенной самооценкой? (или 90 процентах молодых девушек... особенно лядей)

Артур Иляхин

Ты такую хырню спросил.. . И где только вас делают таких тупых....

Саша Белов

женщина обязана знать свою ВЫСОКУЮ цену !

Maksim Andreev

Интеллектуально их загнобить. Это возможно. 90% таких девушек - тп.

Евгений Зорин

А жизнь их приземлит. Жизнь вообще всех преземляет. Особенно быстро девушек с ЧСВ. Годиков пять проходит и они становятся страшными стареющими никому не нужными стервами.

Елена Авдиенко

все из за воспитания, думаю нужно эту самооценку снизить

Анастасия Колупанова

При чем тут с завышенной и бляди? и не бляди могут быть с завышенной. Бляди-это не девушки, это потаскушный мусор общества.

Кирилл Гордеев

У Вас что не работает клавиша с буковкой "б"?!