Александра

Вы согласны с таким мнением? особенно интересует мнение девушек

нет. если девушка тебе улыбается. это не значить что ты ей нравишься.
она просто ржет над тобой. нол не делает это в открытую. думает, что
этот чмошник возомнил? я же ведь прикалываюсь и ржу над ним

Анастасия Шамрай

Было бы чем - ответил

Людмила Булкина

Сэр, если Вы желаете узнать ответ на вопрос: нравитесь ли Вы девушке, то обратите внимание на зрачки. (они расширятся, если Вы ей нравитесь) . Но а если Вас интересует мое мнение, то: Относительно. (50% 50%)

Ол
Ольга

Ни фига не поняла...

Улан Бектемиров

Женские эмоции может понять только пи.. Ну типа авакова

Паша Гладких

перечитала 3 раза - нихрена не поняла...