Елена

До каких размеров раздуете из мухи слона? 😜 😂 😂

Ответы
Leonid Yakubov

По-моему, до размеров слона. Постановка вопроса ограничивает раздувание размером слона. Раздувание до больших размеров требует другой формулировки: раздуть до размеров кита, динозавра....вселенной.

Елена

известная фраза

Leonid Yakubov

Ваш вопрос, по-моему, не об известности/неизвестности фразы.

Viktor Nnn

нету такого смайлика. но вы поднимите руку на высоту глаз и сведите большой и указательный пальцы чтоб между ними бумажку можно было просунуть. вот на стоко.😉

Елена

😱

Александр К.

Вот интересно: когда раздуваешь их мухи слона, куда у мухи деваются крылья и пара ног? Что-то то я не припомню, чтобы слоны летали и у них было 6 ног....))))

Елена

🖼

Фитолар Кмв

Анекдот. Лаборатория гестапо. Мюллер смотрит в микроскоп. Там зашуганная муха в клетке. Вся в панике и орет, слон я слон только по яйцам не бейте.

Елена

🤣 🤣 🤣

Ольга Минина

Ну, если эта муха радости, то до размеров слона, а то и больше. Другую просто прихлопну.

Елена

😂

Сергей Равойть

А пока не станет ростом с жирафа.А то какой смысл был тогда начинать?!!

Елена

ну и паникер же вы

Сергей Равойть

Да ну.Я не паникёр.Просто это же интересно иногда.Особенно реякция окружающих.🙊😌

Елена

значит провокатор))))))

Сергей Равойть

Вот это ближе.Просто я родился в год Змеи,да под знаком скорпиона.Вот мне и интересна иногда реакция других.

Елена

иногда?

Сергей Равойть

Ну,не очень иногда.Но всё в пределах разумного,конечно же.Экстремальных ситуаций,конечно же,не провоцирую.

Елена

ясно

Алекс С

аж не помню всё поштото лопаеться, взрываеться при попытке надуть))

Елена

😂

Алекс С

кстати и не оченьто и приятное занятие дуть муху в слона))

Виталий Коскин

Больше чем на треть первоначального объёма не получается, лопает!

Елена

🤣 🤣 🤣

Stormbringer

Ну , при тщательной предварительной подготовке , до огромных ))

Елена

зачем?

Stormbringer

Вы спросили до каких , а не зачем.

Larisa. S

Ну это как раздраконить ....)))) можно раздуть и до динозавра ...

Александр ))

Мне тоже нравится слово НАДО... Вот только приходится иногда его осмысливать...

Larisa. S

))) да, но вывод не изменится....есть значит надо, для чего это уже второй вопрос.

Александр ))

Если солнце встаёт, значит это кому то надо...

Larisa. S

да...))

Александр ))

Вот...

Альберт Уютнов

На сколько у мухи,попа позволит...а через чего еще надувать?

Дмитрий Каракозиди

Бывает даже тех слонов, забивают на слоновую кость....

Елена

ужас

Владимир Павлов

Ну так...чтобы лётных характеристик не испортить..))

Альберт Берин

А каких надо? Чтоб летала, ползала или просто факт?

Елена

просто

Альберт Берин

вЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, сколько х это стоит?

Елена

а вы вапче представляете о чем речь?

Альберт Берин

Нет конечно, так- погулять вышел...

Мила Стриж

Ну ясень пень, до размеров слона!!!😜

Елена

стараешься))))

Мила Стриж

А то...

Елена

🌹 😂

Си
Сибирячка

До огромных. И из копейки иногда тысячу раздуваю.

Елена

😂

Sergio

Лучше слона до мухи сожму. Он жрать меньше будет.

Елена

))))

Олег Демидов

Всё зависит от материала изготовления мухи)))

Елена

ааа

Warlock

Индийский или африканский ?? В смысле - слон..

Елена

без разницы

Warlock

Индийский помельче...

Андрей Ерёмин

До размеров слона (Происхождение уточнять?)

Елена

как хотите

Андрей Ерёмин

В смысле индийский или африканский?

Елена

"слон" - крайняя мера преувеличения и уже без разницы И. или А.

Андрей Ерёмин

А уши?

Елена

😂 😂 😂