Я ночка

А вы тоже, когда видите спящего человека в метро с открытым ртом, хотите положить ему в рот орешек и расколоть его зубами? 😄

Ответы
Где Ты Там И Я

Не, было не так... Обеденный перерыв, бугор прикимарил с открытым тром, я ему палец в рот, на следующий день, в перерыв, я ему опять палец в рот, на следующий день, смотрю кимарит, ну думаю, что палец не помогает, засунул ему болт, а он взял да и прикусил его... после этого он с нами не обедал...)))

Где Ты Там И Я

? Медведев тоже в пробке? )))

Я ночка

а он живет на работе.

Где Ты Там И Я

С кем живёт на работе?

Я ночка

это не важно. работа как дом родноцй

Где Ты Там И Я

Не, работа есть работа, а после работы в пробку, чтобы тебя увидеть.)))

Tatjana 2001

нет. мне хочется другого-положить билетик и прокомпостировать - конечно шутка. а вообще жалко бурно провел день или ночь, бедненький устал.

Я ночка

🙂

Сергей Богатов

Нет,спит человек и пусть спит.А вот когда он интенствно чавкает и чмокает как в свинарнике,то хочется ему звездануть по губешкам.

Я ночка

ахаха, слава Богу такие не встречались)) в моём кругу

Сергей Богатов

Это отлично.А я только для этого музыку с собой вожу,чтобы не слышать это свинство.Вставил наушники-и не слыхать чавканья.

Я ночка

а я не замечаю, а если начинают пристовать, просто отхожу в сторону и всё

Я ночка

🙂

Александр Коробченко

Нет, мне более интересно наблюдать, как ему туда залазят мухи...Что они там поучительного находят?

Я ночка

😄

Денис Ежов

смешно)))если бы не спросил(а) я б и не подумал что так можно угарнуть)))))

Денис Ежов

спокойной ночи!рад был познакомится и приятно было пообщаться!

Я ночка

обоюдно. рада знакомству. желаю хоршего времяпрепровождения

Денис Ежов

иди уже спи а?!)))

Я ночка

да ушла

Денис Ежов

не оторваться по ходу от меня?

Vadim V. Yagodin

Нет, мне хочется положить ему муху и закрыть рот! 😄

Я ночка

:?

Vadim V. Yagodin

И не надо делать такое лицо, вам хочется орех а мне муху! 🙂

Я ночка

😄

Василий Петров

Нет хочу освежителем воздуха туда брызгнуть

Я ночка

😄

Смоленская Людмила

Ни в какие рты не заглядываю. Не стоматолог

Павел Переяслов

нет, не беспокойте человека, он так устал...

Нелли Березка

Нет . Переживаю , что бы муха не залетела .

Я ночка

))) тогда переживать или пережЁвывать придётся ему 😉

Нелли Березка

Жалко !

Я ночка

напротив, после завтрака- ланч. а на работе только кружечку кофе останется налить))

**
*пофиг* ***

забыл когда в метро ездил последний раз

Я ночка

а в автобусе?

**
*пофиг* ***

А НА ИЗВОЗЧИКЕ?

Я ночка

опасно, если он уснёт

**
*пофиг* ***

а если не уснёт и домагаться начнёт?

Сергей Из Сибири

Нне-е .... мне б фантазии не хватило бы ...

Я ночка

🙂

М.кабулжон

лучше шприцом без иглы впрыснуть воды

Koteikо

Это гдеж столько орешков то напасти?

Я ночка

😞 на помойке. знаете такой анекдот? 😄

Koteikо

Неа

Я ночка

ребёнок подходит к милиционеру и говорит :- дядя, разщёлкните орешик. он разгрыз. и так подходил раз 5 . мент ему говорит, вы молодой человечик принесите все орешки и я вам пощёлкаю. а ребёнок говорит:- агааа, на помойке кучей не воляется. 😞

Koteikо

😄 😄 😄 👍

Я ночка

😄

Сергей Маршинин

Нет, я Колю орешки другим способом,,,,

Александр Годына

Какие жестокие мысли у вас, Яночка

Я ночка

а жизнь не сказка))

Александр Годына

да уж не сказка, но зачем спящего будить?

Викентий Ви

лимонной кислоты хочется сыпнуть

Я ночка

ахахах 😄

Владимир Хоменко

иногда такое желание появляется

Я ночка

пошалить))) а потом отвернуться, типа не ты)) 😄

Бессонова Наташа

нет, билетик прокомпостировать!

Я ночка

😄 прямкак по старой привычке 😉

Александр Беглов

положить ему в рот? Не... не хочу

Я ночка

желаете оставить без завтрака)

Александр Беглов

Без сладкого...

Я ночка

🙂