Ольга

Сколько можетстоить медаль "за любовь к отечеству" 1812 г. и сколько весит подлинная медаль.

Сеймур Мисирханов

офигеть, мне юнцу-сопляку не верится что взрослый человек может задавать подобные вопросы на этом ресурсе. Неужели и в этом возрасте люди способны всё переводить в деньги? Понимаю конечно что возможно там у вас свои какие то коллекционерские взгляды и убеждения но это ли не дурной пример молодому поколению? !
Уважаемый, думаю вам знакома фраза: "ОРДЕНА НЕ ПРОДАЮТСЯ!!! ". Почему ценность материальных вещей обязательно измеряется в деньгах?