Елена Елена

Народ, что это за медаль и сколько она стоит?

В наследство досталась СТАРАЯ медаль. Но откуда она и почем догадаться не могу. Может кто подскажет?

Тимур Эгипт

Одна из юбилейных медалей Франца-Иосифа. Австровенгрия. Он долго правил и подобных много наштамповал. На мой взгляд.

Светлана

любопытная вещица. . там я заметила надпись сверху, попробуйте в гугле ввести)

На
Наталья

сильно затёрта - поэтому доллара 3-4 могут дать согласен что австро-венгерская 20 века