Оксана М.

Действитель ли подлинная любовь может "умереть"?

Андрей Неклюдов

....О точно!!! Есть ведь ещё и ПОДЛИННАЯ любовь... А то всё настоящая да настоящая... приелось.. а ПОДЛИННАЯ как то более величественно звучит, правда? Заразили же терминами.. .
....С радостью даю свой мозг в аренду на время ответа...))) Природа любви эмоциональная сфера и как любая эмоция она (любовь) может претерпевать изменения и именно по этой причине угасают те чувства которые, казалось бы прочнее всего прочного и взгораются, казалось бы из "пепла"....
...Искорка... всего лишь искорка нам даётся сВЫШЕ.... а всё остальное зависит от степени нашего умения управлять своими эмоциональными проявлениями... Именно это позволяет нам радовать и огорчать любимых... именно это позволяет сохранить или потерять ЧУВСТВА...

Вл
Владимир

любовь бессмертна

Veronika Gagarina

Неть если хозяин не захочет)

Екатерина Евгеньевна

Если любовь истинная, она не умирает, а трансформируется.

Игорь Грачев

В 1 Коринфянам 13:4—8 находится инспирированное Богом определение любви: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует [не ревнивая, ], любовь не превозносится [не хвастаестя, ], не гордится, не бесчинствует [не ведет себя непристойно, ], не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает [выносит, ), всему верит, всего надеется, все переносит [терпит,] . Любовь никогда не перестает [не оказывается несостоятельной, ]».Настоящая любовь не просто поверхностное чувство, это глубокое, исходящее из сердца чувство. Она подпитывается добрыми делами и заботой о любимых.

Вячеслав Шишкин

Конечно, но ты не расстраивайся, её место займёт ненависть. Свято место - пусто не бывает.