Darina Cocaine

Подскажите, пожалуйста, что за медаль!!!

Алексей Буньков

Может тираж и ограниченный, но держать её в надежде на обогащение жизни не хватит. И никакая это не памятная коллекционная монета. Жетон, на большее не тянет. Жетоны даже средних веков не так уж много стоят, а уж 2002 год. .
Вот ссылка на один из туристических жетонов этой серии http:// vladivostok.farpost.ru/francija-monetovidnyj-zheton-parizh-monmartr-sakre-ker-unc-11718887.html

Елена Морозова

Вроде сделана в Париже.

Дмитрий Гусев

Это не медаль, а памятная коллекционная монета выпущенная ограниченным количеством в знак посещения церкви - Базилики.
Примерно так.

Валерий Большаков

дырку просверлишь будет медаль...