Юлия Дьячкова

подскажите чья это медль?? ? медаль за отвагу № 3186337 кто владелиц этой медали?? ? как узнать кону принадлежала медаль??

Елена Авдиенко

Надо обратиться в военкомат. Там должны узнать по архивам, кто был награжден. И отдать медаль родственникам.

PS Эта процедура абсолютно бесплатна, вам только спасибо скажут за неравнодушие.

Ирина Алеханова

Добрый день. Обращайтесь в архив. Поищите по форумам, там часто такие услуги предлагают, однако помните, что стоит это "копеечку" от 3000 до 20 000 рублей, а чаще еще дороже. Легче, мне кажется, плаксивое письмо в центральный архив написать, мол ищу за что наградили деда, помогите пожалуйста.