Владимир Владимирович

Какой состав хорошего фарша для домашних котлет?

Ответы
Марина

У меня говядина, свинина и куриная грудка, луковица, соль и перец. Прокручиваю 2 раза, добавляю кусок булки, вымоченной в молоке. Обваливаю не в муке, а в сухарях. И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, немного добавляю воды или молока, чтобы котлеты не были тугими.

Алексей Лушин

У меня покупной, но за процессом можно наблюдать. На что покажешь, то и накрутят. Кому как нравится. Кто пожирней, кто попостней.

Юлия Александровна

свинина говядина лук хлеб пшеничный размоченный в молоке или воде пожеланию можно картошину сырую потереть

Юлия Александровна

соль перец, чеснок не люблю

La Testa

Мне нравится такой: 35% курица, 40 свинина, остальное сало

Татьяна Tatiana

50 на 50...свинина с говядиной или свинина с курицей

Алексей Горталов

Свинина, змееголов. 50 на 50. Лук, соль, перец

Андрей Евдокимов

Свинина и говядина примерно поровну..

Ол
Ольга*

Говядина+свинина, белая булка чуть

Людмила Цуканова

говядина+ свинина

Одинокая Сволочь

мясо лук чеснок

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кто и как любит

Igor Kulikov

сиешанный