tA
top Akstar Top

Если я буду делать 300 пресса каждый день то будут кубики в течение 12 недель?

Ответы
Таяна

Нет. Питание нужно подключать. А результат минимум через месяц будет. А так может быть спазм мышц...от перегруза.

"Одиночка"

если форсированно, в течении часа, сделаете-назавтра тупо ляжете пластом

Сергій

Кубики делаются на кухне, а не в спортзале. Жрать меньше надо

Александр

Найдите в ютюбе "зарядка ГРУ", вот это дело.

Владимир С

Постарайся не заработать при этом грыжу!

Друг Михаила

Нет