Светлана Ерофеевская

Вы уверены в своем застрашнем дне?

Ольга Семенова

Нет, я не уверен что будет сегодня вечером.

Козлов Андрей

Нет конечно, мы все живём одним днём. День прожили, спасибо Богу.

J*
Julia ******

Насколько это возможно))))

Яш
Яшка

Все мы, в наше время, живем одним днем, нет стабильности и бесконечные страшилки загоняют нас в безверие.

Лысый Дядька

да. у меня уже несколько лет каждый день, как день сурка, по минутам все одинаково: стирка, уборка, глажка, кормешка деток, прогулки, сон и т. д

Анна Хлебородова

Только на 50% - могу не дожить.

Руслана

Я всегда играю "на грани фола", если со здоровьем ничего не случится, скорректирую ситуацию под себя за неделю максимум.
Уверен.

Проходили уже.

Фр
Фрррррррррр

Я сейчас служу в армии я даже знаю какой он будет!!!))

Н.
Наталья .

Сейчас не уверен никто, наверно даже Путин сомневается

Светик Коврова-Степанова

кому известно, когда сандальи откинешь, всем кажется, что не завтра !

Роман Доний

Что было прошло и не чего жалеть, что есть, то есть, что будет неизвестно! Если сейчас хорошо - радуйся и не чего париться, что будет завтра! Ха!

Фая. Аитова

Канешна не уверен. Однако я не уверен так
долго, что появляется стойкая уверенность.

На
Надежда

Относительно, если не будет большой войны, не "рухнет" страна и не "подкачает" здоровье - на пенсию всегда неплохо проживу.