Юлия Мацнева

...уверены в завтрашнем дне...?

Venera Bunesko

Нет) Может произойти что угодно, поэтому не возможно быть уверенным в нём.

Ольга Ионова

нет.. Кто же знает, какое будет оно, ЗАВТРАШНЕЕ ДНО?

Оля

я в конце сегодняшнего не очень-то уверена... а вот в завтрашнем и подавна. а сама в себе более менее уверена

Кристина Кристина

уверен, привычка

Наталья

Не уверен только урод ( конечно, я не имею ввиду российский инвалидов, пенсионеров....) Мужчина должен быть уверен и в себе и в остальном