Иванова Мария

Посадите Денежное Дерево и будьте уверены в завтрашнем дне! Так ли это ???

На мой взгляд отличный проект. Минимум затраченного времени. Просто собирай проценты и все дела. BL на вебмани заслуживает доверия. Кому интересно смотрите, читайте присоединяйтесь. На проекте разберется даже школьник. Все просто, а это на мой взгляд очень важно. Негативной информации в интернете про данный проект не нашел. В списке мошенников его также нет. Просто меня интересует Ваше мнение. Прежде чем мне отвечать, прошу все же посмотреть сайт. Я не прошу вас на нем регистрироваться или еще что нибудь в этом роде. Просто мне необходима Ваше мнение.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

P.S. за ранее благодарю.

Евгений Антонов

дай ссылку в личку

Ир
Ирина

Не по этим критериям оценивается инвестиционный проект. Точнее сказать, это не надёжные критерии. Дело абсолютно не в простоте или сложности или в том, что его нет в списке мошенников. Это поверхностные показатели, по сути дела ни о чём не говорящие. Любой здравомыслящий инвестор должен чётко знать, куда вкладываются деньги в данном проекте, риск этих вложений, срок окупаемости и т. д. Важно понять, пирамидальный это характер вложений или экономический.