Лариса Скобелева

Посадите Денежное Дерево и будьте уверены в завтрашнем днe

Посадите Денежное Дерево и будьте уверены в завтрашнем дне!

Доход каждые 5 минут В месяц от 25% процентов Денежное Дерево всегда будет с Вами, оно не старится и не исчезает!
Стоимость дерева всего от 30 руб. (3000 серебро) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Что по этому поводу думаете или знаете?

Андрей

Это сказки для маленьких детей. Пообщайтесь с предпринимателями- они скажут, что деньги с волшебных деревьев не падают- их нужно зарабатывать.

Александр Кузнецов

Подробности в студию

Дмитрий Лапин

какую ещё студию?

Mariya Yumaeva

А ссылка, где? Всё срочно деревья перекупают? Коммерция однако.

Павел

ничего