Рустам

если посадить денежное дерево - оно будет за меня зарабатывать?

Юльсэн Нефедова

И налоги платить, и алименты

Юлия Тимощук

Росточком поделиться?

Александр Анисимов

А если надо, то и отсидит...

Алексей Шишов

оно будет за тебя сидеть

Жанна Свирская

НЕТ! Оно будет за тебя сидеть и работать за условно досрочное освобождение!

Сергей Степанов

Надейся и жди )))

А=
Алена =)

О_0! Платить то оно будет, и зарабатывать тоже. Все будет делать! Будешь как сыр в масле купаться! Ну это не проблема. А вот где взять его семя.. .А вообще, денежным деревом называют растение. Больше о нём, тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/РўРѕР» стянка.