Руслан

цветущее денежное дерево на фото! оно правда цветет?

Альберт

Цветущее "Денежное дерево. "

Нажать -►

В природе "Денежное дерево" цветёт на десятый год жизни.

• Но при хорошем уходе цветение может произойти раньше.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алексей Немтинов

Любое растение цветёт, а чем она хуже ?! Задайте в поисковике - "цветущая толстянка" и увидите, что это не такая уж и редкость .

Руслан Магомедов

Правда цветёт. Ждите прибавления капиталов в доме.

Анна Андрейчева

ага у буратино тоже росло))))))))))))))))))

Оксана

Конечно. У меня недавно только отцвело.

Анна Коржевская

Да, цветет. Нужен правильный уход: зимой прохлада и очень редкий полив.

Екатерина К.

Нет это фотошоп