Петр Нагорнов

Правда ли, что "денежное" дерево приносит деньги, и на сколько вы разбогатели?

Сергей

Большую роль играет самовнушение.
Талисман будет просто железякой, если в него не верить!

Вероника Лопатина

У меня круглый год на улице три куста.. . Деньги-зарплата.

Кирилл Алибаев

Неееет... У меня не прижилось.... Такое ощущение, что это я его, наоборот, СВОЕЙ БЕДНОСТЬЮ ЗАДАВИЛА....

Анна Маркина

Денежное дерево у меня большое! Но получать стал меньше, ушел на пенсию:)) ) Больше его не поливаю, денег не приносит:))

Irina Klimokhina

Не приносит, а забирает - за сколько его купишь, на столько и кошелек похудеет!

Сергей Попов

Тут недавно знакомая просила этот.. . как его.. .
Букет невесты.. . и засмущалась.. . О_О

Ну так я и спросил её:
- Нафига тебе срезка белой кампанулы?

Она так чудовищно обиделась.. . Уж0с просто!

Андрей Зайцев

ну равносильно тому - что а правда что аист приносит детей:)

Андрей *****

Денежное дерево приносит деньги. Но только если украсть росток этого днрева и посадить у себя дома.
Такая вот примета.

Татьяна Мурашова

Суеверия. А название дано ему из-за необычной формы листьев

Денис Шмаглиенко

да правда, но только еще волшебное слово надо знать

Эляна Шевченко

Все дело в том, что в названии "денежное дерево" не уточнено, какие деньги (рубли, доллары, евро и т. д.). поэтому денег и не приносит! Как-то так!

Екатерина Евгеньевна

Я продаю иногда. копеечку приносит))