Ev
Evgeshabright

Растет ли у вас дома денежное дерево? и правда что оно притягивает деньги?) ) как за ним ухаживают и какие нужны условия?

Юлия

Дерево-то растет и не первый год уже, но почему-то деньги не растут, как оно. Благо, что его можно использовать как лекарственное растение - затягивает раны и царапины лучше подорожника, да и от гриппа помогает.

Дмитрий Владимиров

конечно правда, уже не знаю куда бабло распихивать, шкаф боюсь открывать - высыпается О_о

Катя Соловова

Денежных деревьев несколько. И денег достаточно, наверно дерево их притягивает..) )
Условий никаких не нужно, поливаю очень редко,

Вероника Львова

Средневековье какое-то. Деньги притягивают работа и удача

Юлиньк@ Лиханова

Притягивает, девать некуда. Условия нормальные нужны - поливать, свет. И чтоб кошки под ними не ссали.

Юлия Спиридонова

у меня 4 штуки. деньги не водятся. зато у моих родителей это растение предсказывает - если дерево начинает вянуть без причины - скоро настанет безденежье. проверено 100%.

Ирина Бикейкина

растёт... довольно не плохое!
по фен шую - конечно правда, притягивает))) )
хорошее освещение, но не прямые солнечные лучи... хотя сейчас осенью, солнце не так палит. полив-как обычно: не заливать, давать грунту просохнуть, опрыскивания не обязательны, я удобряю его для декоративно-лиственных удобрением

Оля Ковалёва

Любое растение с круглыми листочками символизирует деньги по фен шую.

Василий Пупкин

растет дерево, но семейный бюджет от него никак не зависит)

Евгений Дёмичев

растет, цветет и радует; богатства пока не притянуло =))); уход за суккулентами - легкий грунт, хороший дренаж, широкий низкий горшок, много света, зимовка прохладная и сухая, лучше подсушить, чем залить