Rinat Т

как ухажываать за денежным деревом. как ухажываать за денежным деревом

Кристина

Прежде всего вы должны знать, что так называемое денежное дерево - это крассула древовидная или толстянка.
Вытягивается и заваливается, если растению слишком тепло зимой и недостаточно освещения. Ищите место попрохладнее. С осени поливать надо редко, в толстых листочках и стволе есть большой запас влаги. Достаточно 1-2 раза в месяц.
А летом толстянке лучше всего на балконе, когда окна открыты. Летом поливают 1-2 р. в неделю. Поворачивают горшок вокруг оси, чтобы толстянка не выросла однобоко.

Ал
Александр

изредка поливать. формирую деревце

Иришка

денежное дерево или дерево банкир.. их часто путают.. не часто поливать и не под солнечными лучами держать...

На
Наталья

Неприхотливое растение. Поливаю 1-2 раза в неделю. Не бойтесь формировать - обрезать кончики веточек если хотите что бы было кучерявым.

Натали

Всего поменьше, земли, воды Иначе начнет вытягиваться и падать.