Просто Жора

Почему перчатки на руки есть,на ноги нет,неудобно носить сланцы с перемычкой?

Ответы
Наталия Степанова

отстали вы от жизни. есть такие носки https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BD%D0%BE%D0%B3%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&noreask=1&lr=2с пальчиками как у перчаток.

Malыshka Mю

Есть такие носки. На али можно заказать. Таби называються... И раньще еще продавали прям под све пальчики носочки, носила даже,но в последнее время не вижу в продаже.

Просто Жора

Спасибо!

Malыshka Mю

🖼 🖼

Malыshka Mю

Пожалуйста

Та
Татьяна

Неудобно, а в магазинах только такие и продают. Вот парадокс. Им кто-то сказал, что это красиво, а то, что в них далеко не уйдешь, производители не знают похоже.

Елена Рыбакова

Не поверите.......и на ноги есть носки с отдельными пальчиками!!!!!!))))......Не знаю,как сейчас,но раньше были в продаже!!!!))))))

Просто Жора

Спасибо,закажу на 23.02!

Елена Рыбакова

Не за что.....)))))))))

Просто Жора

За совет!

Елена Рыбакова

Всегда пожалуйста!))))

Любаша

Во - первых, и для ног есть такие носки. Прикольные кстати, но непривычно. А во - вторых кто сланцы, носит с носками?

Просто Жора

Чтобы ноги не замерзли,ну и ногти не видно было!

Любаша

Что бы ноги ре замёрзли, кроссовки носите. Или шлепки, сланцы, пляжный вид обуви, их с носками не носят, это извращение какое то.

Просто Жора

Да ну, в сланцах и носках так клево!

Любаша

Шикарно

Tatusya )))

Почему нет? Есть такие носочки в которых каждый пальчик отдельно...вот только зае....ся их натягивать😆

Майя

Ну почему нет... Есть носочки с вывязанными пальчиками...как раз, для любителей, носить сланцы с носками))))

Просто Жора

Спасибо!

Майя

Не за что.

Мечта О Крыльях...

А вы попробуйте поносить такие штучки, как гольфы с пальцами вы поймете через 5 мин что это неудобно

Ма
Марика

Есть носочки с пальчиками. У меня такие валяютмя, от них пальчики болят. А сланцы нормально ношу.

Капля Радуги

Сланцы с перемычкой и вообще подобную обувь сандали босоножки и прочее никто с носками не носит

Фрекен Снорк

Кто сказал, что нет? У моих детей есть носки с разделенными мальчиками )) полосатенькие такие )))

Walter

Не факт,есть такие носки,для сланцев. НО,Вы хотите в сланцах,ходить зимой? Фантастика!

Просто Жора

Даа уж!

Walter

😁

Наташенька

Удобно...)))но перчатки для ног...перебор. Были такие гольфы для прикола - не удобно.

Мартин Борман

Есть носки французские на каждый палец.....девочки разноцветные носят....

Маня *****

На руки перчатки,а на ноги носки😃а к шлепкам таким привыкнуть надо

Просто Жора

Носки мешают носить!

Маня *****

Есть носки как перчатки

Просто Жора

Не попадались!

Маня *****

Одно время хитом были такие носки,с разноцветными пальчиками

Просто Жора

Вот клево на пляже!

Жа
Жанна

Ну если вам нужны перчатки на ноги сланщи зачем замерзните.

Светлана Туктарова

Почему?, есть носки как перчатки, точно есть в магазинах.

Просто Жора

Спасибо,пойду куплю!

Ал
Алла

Есть такие носки, где каждый пальчик имеет свой домик)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Разрежь носки и сшей 😆😆😆😆 как надо

Просто Жора

Думу думаем?

Просто Жора

Бывает!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Китайцы давно придумали носки, как перчатки...))))

Просто Жора

На ласты похожи,как гусак ходить!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Затони у кого таких больше не будет...)))))

Просто Жора

Затонуть не хочу!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отдельно читать надо...)))))

Просто Жора

Где?