Лукас Шакал

Последние четырнадцать лет или более того, мир эльфов и Макдональдса подарил нам незабываемый мир про супергероев (хотя они появились ещё в 40-е). Нам дали шанс взглянуть на персонажей которые были Богами, которых кусали насекомые или они становились волшебниками (почти как Иисус и Копперфильд), либо монстрами похлеще доктора Лектора. Это отдельный культурный пласт в истории, как ни крути. А какая, ваш самый любимый супергерой в череде кинофильмов от Марвел и DC?
🖼

–1
Ответы
Таяна

В DC - джокер и харли квин, морбиус. А в марвел - Тор, Ракета и Алая ведьма.

Лукас Шакал

Морбиус это - Марвел)

Таяна

Пофиг. Он отснят давно, а в прокате не видела(

Лукас Шакал

кинофильм ещё не вышел