Татьяна Захарова

Подскажите, пожалуйста, спатифилиум цветет (4 цветка на одном кусте) , но цветки поникшие, с опущенными головами, почему

и как исправить?

Сергей Птира

Надо сократить полив.
Видно с корнями не все в порядке.

Андрей Головин

раз в неделю устраивайте душ цветку, переставьте растение на яркий свет, активно поливайте и удобряйте такими средствами как "суперкоровяк" или "родогор". Ваш цветок непременно почувствует себя лучше, удачи вам.

Владимир Удовик

скорее всего нужно полить и можно подкормить удобрениями. Часа через 2 цветки должны поднять голову