Зловещий Кактус

есть тут психологи-дошкольники? кто поможет решить задачи по учебе?

Ответы
Артем

Что случилось?

Зловещий Кактус

мне надо конкретно - задачи и ситуации

Артем

Например "Семья", надо проигрывать с ними ситуацию, где у куклы есть и мама и папа и она их послушная дочка, ведёт себя прилично... И т.д...в ребенке надо прививать с детства порядок и правильный подход к семье, все зависит от того, кто с ребёнком занимается и каким вещам учит малыша

Зловещий Кактус

ладно

Артем

Основную мысль ты уловила, а там по ситуации

Виталий Садаков

Напримерик

Зловещий Кактус

Условие задачи: Вы работаете с детьми 3-4 лет. Дети часто играют в сюжетно-ролевые игры «Семья». «Шоферы». «Доктор», используя стереотипные игровые действия и повторяя их многократно (кормят куклу, крутят руль), развития сюжета нет, ролевая речь почти не используется.

Задание: Определите задачи педагогического сопровождения игровой деятельности и разработайте 3-4 ситуации игрового взаимодействия с детьми.
Задачи уже нашла, осталось только ситуации придумать