Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Наталья, откуда у девушек массовая эпидемия завышенного самомнения: видишь ужас реальный и за душой ничего, а преподносят себя и запросы, как минимум, будто звезды Голливуда? )))

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мужчины не лучше,наверное от них

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А вот я знаю массу девушек нормальных,без излишних запросов и вполне адекватных

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

И не удивительно, конечно же есть и нормальные, но всё меньше таких видно.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А может тебе такие меньше попадаются?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

а может тебе меньше их встречаеться

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Я не по попаданиям сужу, повторяюсь, что у меня всё нормально. Всё из замечаний в жизни: СМИ, улица, соц. сети и т.п.