Дмитрий Табунов

Пацаны 1970-х, помните хулиганскую песенку: "В лунную ночь, бум-бум, капитанскую дочь, бум-бум, привязали к столбу, бум-бум, били х..м по лбу, бум-бум! Ты не плачь, не горюй, бум-бум, посмотри на мой х.й, бум-бум, он, как старый Барбос, бум-бум, волоснёю оброс, бум-бум!"?

–5
Ответы
Alexandr Kalikin

...НЕТ....НЕ ЗНАЮ Я ТАКОЙ ПЕСНИ....В СИБИРИ У НАС НЕТ МОРЕЙ И КАПИТАНОВ КОРАБЛЕЙ И ТЕМ БОЛЕЕ ИХ ДОЧЕРЕЙ....ВОЗМОЖНО И БЫЛА ТАКАЯ ПЕСНЯ В МОРСКИХ ГОРОДАХ СССР...

Alexandr Kalikin

ПРИЧИНА ЗАПРЕТА КАКАЯ ?

Дмитрий Табунов

Мало его из-за усиленного вылова. Рыба-то знатная!

Alexandr Kalikin

А ЭТОЙ РЫБЫ ЧТО ЦЕНИТСЯ ИКРА ИЛИ ОНА ВСЯ ЦЕННАЯ ?

Дмитрий Табунов

Главное - нежное деликатесное мясо.

Alexandr Kalikin

ПОНЯТНО....НО А НА УДОЧКУ-ТО МОЖНО ЛОВИТЬ ЭТУ РЫБУ....ЭТА РЫБА МИГРИРУЕТ НО СЕЗОНАМ ИЛИ КАК ЩУКА НА ОДНОМ МЕСТЕ ВОДИТСЯ ?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мерзость то какая, и это советские люди

Ал
Александр

А я только эту помню.Колонки выставляли во двор в Челябинске.Мужики были крепкие голубоглазые и светловолосы примерно 180-185 см роста и веса 80-85кг) м ного рэкета-киоски жгли))

Ал
Александр

годы 1992-1993-1994,мож 95-97)

O X A N A

У Вас интоксикация после ковида???

Es. Vik.

Кажется всё значительно хуже.)

O X A N A

Да, коллега, согласна.

Александр Грызлов

Я не помню , может у вас была

Lady Winter 🇷🇺

О господи))) ну и вирши))

Елена Данилова

Какая мерзость

Дмитрий Табунов

Вот-вот.

Зм
Змей

Помним

Мудояр Яромуд

👍 Конечно