Tonny

У христиан всего одна книжка объясняющая им все. И, тем не менее, они не могу договориться между собой. Почему так?

Ислом Муминов

Ибо многие не полностью оставили атеистический фанатизм

Да
Даша

Читьть эту книгу надо вдумчиво, тогда договорятся

Ольга

Ну, а кто может? Мусульмане те вообще друг с другом воюют за власть.

Миша Синельщиков

Потому что на троне их сердца восседает их "Я". Как ответил выше Парамон, всё дело в приоритетах власти: "Власть любви или любовь власти? " Каждый любит власть, причём свою, а не власть Бога, Который и есть Любовь, и уж не власть другого человека. Поэтому отыскивают приятные для себя тексты и толкуют их "под себя". А так, чтобы познать истину.. . извини-подвинься.

Светлана Гардина

потому что есть Ислам

Валерия

Проблема в том, что не все (не все конфесии) в эту книжку заглядывают, не говоря уже о том, чтобы что-то знать из неё.

Иван

Потому, что они не познали ПРАВДУ Христа!! !
ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! ! (См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)