Александра Азеева

если бох един почему христиан не пускают в мечети и наоборот, почему бы вообще не сделать одну религию на всех?

Наталья Маслова

Бог один, но причем тут мечеть?

Танюсик Воронцова

Вообще мысль о том что Бог один, а пути разные является ложной.

Наталья Крутышева

Попы с муллами передеруться.. за дележку паствы..

Евгений

Сделаем. Единоверие уже наступает из России, только об этом мало кто знает.

Sa
Sajidam

свои не пускают в чужой храм нести бабло, кто же хочет делиться дойными баранами

Елена В

примите Ислам это и есть одна религия на всех

Маргарита Басенко

Религии пока разные, а Бог один и вера должна быть одна, в будущем можно и одну религию создать, но это дело будущего.

Азамат Хафизов

Недолго осталось с объединением. Придет антихрист в образе Христа и все религии объединятся и поклонятся ему.

Дима Пилипчук

А как вы думаете кому выгодно большое количество религий? правильно -сатане, и он сделает всё чтоб люди ходили во тьме и не пришли к правильному поклонению. Ищите истину, и найдёте, просите у Бога помощи в этом, и получите поддержку. Иакова 4;7-8 Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. 8 Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам"

Kurbon Otambekov

Для того, чтобы сделать одну религию, нужно поменять мозги людей.