Надюха Злобина

Если Бог един то почему разные религии?

Валентина Саратцева

Бог Един учит людей Любить Друг друга, а люди не хотят жить по законам Бога, от этого ненавидят друг друга и разделяют Его учение на множество частей...

Виктория Бирюкова

религия тоже одна. Если внимательно присмотреться то все религии говорят об одном и том же

С.
Славик. .

У людей свое мнение на Его счет.

Ирина

Бог дал истинный путь, сатана дал сомнения, ереси и ложные религии.

Марина Лаврухина

Иисус предупредил, что появятся ложные пророки, которые извратят христианство. Их не всегда легко отличить от истинных христиан. Ведь они считают себя последователями Христа и называют свои церкви христианскими. Но понять, кто есть кто, все-таки возможно. Как? Только истинная религия приносит хорошие плоды — христианские дела и качества. (Матфея 7:13—23.)

Марьяна А

Как разных язык

Денис

Богъ триедин, но.... в иных сортах сатанинского дерьма я не разбираюсь!

Виктория

так их жиды навыдумывали, чтобы стада паслись ровно..

Александра Москвина

религия - связь с Богом.
сколько людей - столько и связей.

Татьяна Елисеева

Бог это обобщающее понятие то есть видимо вера, а религия это способ служения Богу (Богам)... вот и все....

Андрей Силибаев

В каждой религии говорится что она истинная, а другие нет. Главное выбери свою, не можешь последуй за родителями. А вот атеисты (без обид) грешники!!!

Сергей Качалов

Грех разделяет как человека с Богом, так и человека с человеком, а потому столько ересей и расколов.

Ольга Больбот

буддизм отрицает существование единого бога творца