Метаморфозный

Позвонила Муза, сказала задержится. И что теперь молчать в спрашке как рыба об лёд?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

поменяй ты уже Музу))) завтра позвонит и скажет..ушла к другому))

Метаморфозный

Посмотрелся в зеркало... Пожалуй...рога мне не к лицу, видимо стоит к совету прислушаться. Спасибо добрый человек

~Глаза Цвета Ночи~

Пожалуйста, родственник товарища Бендера )))

Метаморфозный

Кстати а что с вашей? Может пол сменила?

~Глаза Цвета Ночи~

может быть ))))))

Метаморфозный

А у женщин музы какие: женщина-подружка или мужчина-искуситель?

~Глаза Цвета Ночи~

разные могут быть )))))) настроение разное приносить может и мужчина и женщина ...

Метаморфозный

Ясно

~L
~Eva Lansca~

Зачем!! почитайте чужие мысли !!

Метаморфозный

Мудро

~L
~Eva Lansca~

Я всегда так делаю

Александр Грызлов

Не отвечайте.....

Метаморфозный

Это ж настоящая пытка

Александр Грызлов

Ну что ж теперь, бывает