לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Что такое конец света это ведь положительное ли явление

Ответы
Сергей Пастухов

хоть запятую что-ли где-нибудь воткнул. Специально что-ли?
Конец света эт в каком смысле? Разные же могут быть. У каждого персонально свой, а может быть "тепловая смерть вселенной"...
И всё вроде в рамках.
А еще не уверен, что конец света можно назвать явлением.( разве когда предохранители вышибет)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну скажем конец света это то о чём говорят верующие Я так понимаю что конец света и конец тьмы будет то есть в нашем сознании они смешаются между собой и будет среднее ведь темнота плохая чем-то и свет чем-то плохо значит середина будет устраивать всех.... За манеру письма не обессудь я говорю в голосовое сообщение через микрофон чуть-чуть корректирую и публикую...а вообще я хочу научиться не пользоваться знаками препинания

Сергей Пастухов

Класс! Меня в школе так и не смогли научить пользоваться знаками, вот и пользуюсь наугад.
А по верованиям тоже познания поверхностно.
В курсе, что есть "Откровение Иоанна Богослова", еще что-то про Рагнарёк у скандинавов слыхал. Как у других еще меньше знаю.
Знаю только о собственной неизбежной конечности. А о её <относительной> положительность только догадываюсь.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да знаешь я вот что понял что всё знать невозможно и всегда найдутся спорщики поэтому надо исходить из того что есть у нас у всех это разум разумом обладает каждый из нас вот на основании разума можно вести здравую беседу

Сергей Пастухов

А я начинаю догадываться, что чистый ( самородный) разум если и возможен, то крайне редок. Но то, что потенциально имеется можно развивать именно в беседах. Но беседа для этого должна быть правильно организована. а вот этому в школе специально не учили.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Важно целиком согласен нужно не избегать диалога особенно критики здравой

Павел

Ну, если исходить из того, что окончание одного есть начало другого... Положительное, я считаю.

Павел

Не знаю. Но помню, что страха не было, но был восторг и ожидание чего-то эдакого...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Братан я за последние года два столько снов видел о будущем что стал верить в бессмертие и в счастье .....и в себя стал верить... Однако и войну тоже видел

Павел

👍 Ну а война... может, будет и война, может и последняя

Павел

🤝

Черный Ангел

Ну если учитывать что большая часть населения планеты будет уничтожена то хорошего мало

Черный Ангел

Значит пророк по идее не должен их спасать

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне кажется это образно сказано еврей это самый глупый и самый умный народ они конкретно запутались сейчас окончательно продав Бога как бы... по-моему это было примерно при последнем царе императоре российском они стали смешиваться с народами Ну а машиах спасёт их может быть от предрассудков

Черный Ангел

Может быть

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Поживём увидим

Андрей Акбаров

Конец света неминуем для каждого из нас и я хотел бы отсрочить его.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет Андрей тут подвох в том что свет конец света это не то что люди представляют особенно верующие это будет смешивание в твоём сознании света....ослепительного света с полной темнотой их союз даст золотую середину

Светлана Филюкова

конец света в квартире- это положительное явление--- спать...

Что такое конец, Света ? Это ведь положительное ли явление ?

Александр Петрович Кудрявцев

шутка создателя. Объявить конец на шарообразной планете

Валерий Ким

А кто его пощупал этот конец? И кто его положил...? 🤔

Валентина А

Конца света нет -есть конец этой системы Сатаны

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что такое система сатаны

Валентина А

Это то что мы сейчас видим 10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. 11 А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира

Валентина А

успехов Вам

Ирина

Положительное для тех, кого в живых оставит

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Допустим у тебя есть выбор свет до предела яркий ослепительный свет или тьма до предела то есть абсолютно чёрная тьма и третий вариант это полумрак логично выбрать полумрак А теперь поясню Я имею в виду смесь слияние света с тьмой Что даст приятный полумрак Вот об этом явлении Я говорю .....кажется это есть конец света о котором говорят

Ирина

А что конкретно за события вы имеете ввиду?

Улугбек

А куда Вы намерены ПОЛОЖИТЬ это явление???

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Себя и в природу... Соединив себя с природой

Улугбек

А не .боитесь... затеряться.. в Бесконечности вселенской?!? В Бога превратиться...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Знаешь я больше боюсь сойти с ума

Улугбек

Однозначно это!..

Rima Kravcenko

мы не дождёмся. пока отрицательное

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если исходить из того что всё возможно Тогда почему дождаться невозможно

Rima Kravcenko

всё возможно,но не всё осуществимо

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это нонсенс

Rima Kravcenko

оставим правду за тобой

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

отвратительное

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

а каковы обитатели этих миров?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я не видел но иногда я попадал в низшие миры потому очень страшно не то что даже в низшие ...если ты сделаешь попытку зайти в тонкий мир и если ты грешный чёрный человек обитатели стараются вытолкнуть тебя из их мира потому что не любят человека за то что он сотрясает воздух своими негативными вибрациями ...и могут до ужаса напугать... просто до безумия

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Но может быть, плохо без приглашения и из пустого любопытства туда заглядывать?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне кажется ты лучше меня понимаешь этот вопрос поэтому оставим тему

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

🌅 Как хорош наш мир 🙏)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У каждого свой

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неее...не кует, не мелет...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну может быть ещё не время

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Может спящей красавицей прикинуться?)))ггг

Елена Данилова

Начало тьмы .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Сумрака думаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Начало тени.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Конец по umacli

Галина

экономия...)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну пусть так

Алла

Почему?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В каком кино ... Кузнец просто ну профессия такая

Алла

В Алма-Ате ужасно жарко,Вокруг горы.ветра нет Киргизии так же?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну по Киргизии не знаю но у нас в городе ветра часто бывают иногда сильные очень а гор у нас гораздо больше по-моему это же горная страна у нас тоже вокруг горы Мы в долине живём Чуйская долина У нас тут грунтовые воды каналы вода очень чистая прозрачная родниковая Ну природу конечно засрали

Алла

как в сказке-горы. долины. Хамид. ты столько ездил, агде люди добрее лучше?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да нет я даже город свой хорошо не знаю особо и не ездил Ну у нас хорошие люди дунгане киргизы узбеки у нас городок маленький может быть поэтому народ дружнее ещё мне понравилось в Подмосковье там мне часто помогали именно нерусские приезжие