Наум Извольский

какое блюдо бабушка приготовила внукам?

Надежда Королева

Ох моя бабушка была по части готовки до последних дней асом!!! синенькие с фасолью, колбаски всевозможные и невозможные, а какое сало готовила!! ! холодец у нее был просто сказка. Тесто на выпечку всегда ставилось ведром. Никогда не предлагала одно и то же за день. Правда мы все равно вытаскивали из холодильника и ели, уж больно вкусно все было. в детстве помню просыпаешся утром на пасху окрываешь сервант а он весь заставлен куличами.. Вот это счастье. . нынешние бабушки так не умеют:))))

Асем

Печеньки с цианидом! )))

Света Дедкова

Пирожки домашние (без цианида)

Эльмира Баева

Бабушки обычно стараются накормить чем-то очень вкусненьким и жутко вредным

Эльдар

Блинчики простые и фаршированные, оладьи, пирожки из разного теста, сырники, вареники, пельмени и творожную запеканку

Елена Дьяченко

Если внуков много, то какой-нибудь пирог, чтобы побаловать. Можно- торт. Но это -десерты.
Как основное блюдо- запеченную курочку с картофельным пюре, нежнейшим,
Впрочем, что любят внуки- то и готовила бы. Моя мама длявнука пекла толстые блины.

G*
Gal'ka ***

Ну моя бабушка готовила привосходно. Как ни приеду к ним в Буризи она и утку зарубает, опщипает и запечет с яблочками, салатики с овощей приготовит, выпички наделает и варенье откроет. А там ещё магазин работал и згушенку, морожку продавали.... Так она пломбиром со згущенкой под молочным шоколадом баловала)

Ма
Манюня

пирожки, блинчики, борщ, оладьи...

Дарья

Меня бабушка варениками с картошкой балует, самые вкусные вареники!

Dima

королевскую ватрушку)

Алексей Бодрый

Яблоки и свёкла натёртая на большой тёрке! Очень вкусно! Особенно детям 3-4 лет полезно!

Федя Вася

пирожки) блинчики) пельмени)

Иван Гашевский

А мои зайчата любят суфле из сметаны, политое сгущенкой! А на обед борщ и котлетки с гречкой!

Евгешка Салова

Я самый популярный ответ не знаю

Алексей Леонов

наши детки любят от бабушки получать блинчики с мясом 🙂

Ирина Актуганова

ЖЕЛЕ /МАЛИНОВОЕ, КЛУБНИЧНОЕ, КЛЮКВЕННОЕ/ Развели варенье или св. ягоду, процедили. Желатин замочили на ук. время. Напиток пост. на огонь, добавили разв. жел., помешивая постепенно довели до 85-90град. разлили по формам. Иногда выливаю в большое блюдо и режу на кубики.