Александр Живых

как приготовить блюдо из персиков. чтобы ребенок не понял, что они там есть?

он не хочет их даже пробовать! а у меня их много в морозильнике. Пюре - отказывается, компот- тоже. Куда бы их спрятать еще? в какое блюдо? сыну- 7 лет.

Ольга Пискайкина

Приготовьте творожную запеканку с мелконарезанными персиками-это очень вкусно, особенно если они из компота

Надежда Салтыкова

Сделайте ребёнку смузи - густой напиток в виде смешанных в блендере или миксере ягод и фруктов, молока, соков, кефира, ряженки. Рецептов смузи очень много, наберите в поисковой строке. Я делаю: ряженка+банан+мёд (сахар) +корица., вам можно банан, заменить на персики.

Питон Питон

Из персиков - пюре, добавить в него сахара, сливок и желатина.
Получится бело-желтое желе.

Александр Баженов

В кляре.
На шпажки нанизываем разные фрукты ( мелко порезанные) , обмакнуть их в кляр и обжарить на сливочном масле.

Сергей Самойленко

а зачем?? ? они вроде не очень и полезные, если прошли обработку с температурой...