Андрей Дмитриевцев

Если ребенок очень плохо ест кашу, что можно приготовить вместо нее? может есть рецепты с добавками каши?

Дм
Дмитрий

Я смешивала кашу с яблочным пюре. Иногда добавляла немного сока прямо в кашку.

Cтас Редька

1) гречневые котлеты
2) котлеты с овсянкой
3) ежики
4) рисовый пудинг
5) творожная запеканка с кашей
6) морковная запеканка с кашей

Ольга Ковалева

Варенье добавляйте немного.

Алексей Плотников

пицу ему понравица))

Александр Марков

в таком случае я делаю запеканку с кашей, или биточки. А с манкой совсем супер - манник испечь

Екатерина Сергеевна

Добавьте в кашу варенье как я

Татьяна Золотилова

Я кашей вообще не кормила, у нас аллергия была на все виды продуктов, глютен и лактозу, так что начиная с прикорма и лет до 3-х были только овощные пюре и мясо свинины (только его можно было) , хуже не стало) ) Никаких круп, никакого хлеба. Потом вроде рис можно стало есть, если и были рисовые каши, то без молока. Если ребенок не хочет есть каши, не надо их пихать, возможно ребенок просто не переносит глютен, можно сделать тест-пробы в любой клинике на непереносимость продуктов.

Алёна Григорьева

Манный пудинг

Понадобятся 40 г растертого миндаля, 80 г манной крупы,
110 г сахарной пудры, 3 ложки масла, сок и цедра от ½ лимона, 3 яйца.

Сахар растереть с яичными желтками, сок, миндаль и
измельченную цедру от лимона и размешать. Добавить белковую пену, манную крупу,
растопленное масло. Эту массу помещают в обсыпанную сухарями и смазанную форму
(в чашки) и ставят в кастрюлю с доведенной до кипения водой.

Накрывают крышкой и варят в кипящей воде.

Готовое изделие перед подачей поливают

фруктовым соком.

Виталий Баранецкий

я обычную манную кашу взбивала миксером, она становится воздушной (мусс так делают), поливала или посыпала шоколадом. выкладывала фруктами, особенно с бананами любила дочка, поливала вареньем, посыпала печеньем. Лишь бы было ярко, аппетитно, съедалось вмиг.

Мария Кравец

Так кашу и взрослые не любят. Так что давайте картошку, макароны, рис. Кстати, гречка с молоком хорошо идет у детей