Лёха Петров

Посоветуйте какое блюдо можно приготовить на осеннею тематику, что нибудь не сложное, ибо мне 14,надо то что бы удивило.

Пожалуйста)

Юл
Юлия

Например ОЛАДЬИ из КАБАЧКОВ. Из ТЫКВЫ тоже можно, но МНЕ не нравится.
Рецепт - натереть кабачок на терке (НЕ на МЕЛКОЙ, а размером с ноготок терка есть). , немного посолить, перемешать, добавить ОДНО яйцо, перемещать, и пару столовых ложек муки, перемешать. Вот и готовое тесто. А дальше жаришь обычные оладьи. Столовой ложкой тесто на сковороду.

ВКУСНЯТИНА.

Миша Розов

Используй на выбор для бутербродов

Маслины, оливки зеленые, вареная колбаса, паприка сладкая желтая и красная, петрушка, помидорки маленькие, колбаса вареная (купить готовую тонко-порезанную) . .

Mirzokarim Ramazoniev

Самое запоминающееся блюдо! Название "Эта осень убьет нас! " ))))

Александра

Печенья листик 🙂

Татьяна Медведева

блинчики с кремом (можно купить в любом магазине он будет в болончике)

ДА
Дарья Алексеева

Попробуйте салат Осенний лес... .

Виктория Ч

осенью как никогда актуальна тыква, поэтому советую приготовить из нее блюдо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], оно несложное, вкусное и необычное. Я думаю вы точно всех удивите!

Роман Анисимов

Столько всего оригинального и несложного можно придумать. Посмотри тут идеи для вдохновения. Тут полно всяких красивых бутиков и салатиков. https://www.youtube.com/watch?v=HeYwfuH4LK4&index=31&list=UUTptcH_bNBOM5r7pPunVvvA

Дархан

Драники из картофеля. Очень просто и быстро.