Анатолий Алексеев

как удивить вкусным блюдом детей???

Anna Vaganyan

Ох, трудное это занятие удивлять, сейчас, детей. Особенно если непонятно, сколько лет ребёнкам.

Моего в 7-8 лет в плане еды удивить было сложно. Его не то что удивить, иной раз и накормить-то сложно. Но однажды он удивился увидев в детском журнале часы из колбасы и лука. Хотя я думаю, что еда для детей должна быть в виде еды. Чем можно удивить 13-летнего подростка, даже не представляю.
А однажды удивились мы с женой. К новому годы выставляли тарелки на стол и первыми поставили малосольную сёмгу и нарезку лайма. Потом замешкались на кухне. приходим а он пол-тарелки лайма умял и почти всю сёмгу. Со словами "очень уж мне эта селёдочка понравилась! ".

Ма
Маргарита

главное, чтобы это блюдо было интересным в оформлении для детей, а ещё можно придумать какую-нибудь интересную историю-сказку, хотя врачи этого не советуют делать...

Андрей

пирожанами, тортом, сладостями!!!!

Андрей Холодов

мне 11,я ребёнок, так что я знаю как удивить можно. Тортик няшный какой нибудь, своего приготовления, например тирамису. О или например пиццу. Лучше всего с ветчиной и шампиньонами. Уверяю вас, у нас от неё весь клас с ума сходит. Ну и конечно коктель ккой нибудь. Или лимонад. Вот мне на днюшку сделали коллу, туда льда, и лайм выжать. Фккуууууууууууусно!!!

Юрий Розанов

сладастями