Евгений Немчанинов

Подскажите пожалуйста вкусное блюдо. Очень хочется гостей удивить)

Аслан Абаев

Покупаешь 6-8 булочек "малышка", 1 копчёную грудку или скумбрию г/к, сметану, лук, сыр.
У булочек срезаешь крышечку и выскребаешь мякоть. Курицу мелко режешь, перемешиваешь с пассерованным на масле луком и сметаной, добавляешь по вкусу специи. Наполняешь булочки полученной смесью, сверху тёртый сыр и на 15-20 минут в духовку. Вкуснятина. Только кончаются быстро.

Ирина Мурлина

Маринованные боровички.

Lydmila Timashkova

Очень просто и вкусно: берем готовое слоеное тесто, разравниваем на ровной поверхности на него укладываем и разравниваем мясной фарш (приправленный) . Тесто вместе с фаршем сворачиваем в рулет, режем на колечки по 1 см. Колечки укладываем на смазанный протвинь и запекаем в духовке до золотистой корочки. Оригинально и вкусно.

Екатерина

kartoshku rejem tonenkimi kolzami, ukladyvaem na protiven, sverhu otbitoe myaso, vkusnee svinina, sverhu kolza ananasa, vse sloi perchim i solim, zasypaem syrom i v duhovku...ochen vkusno i krasivo...

Татьяна Брызгунова

шашлычки из куриной грудки:
нарезать грудки на кусочки по 2,5-3 см и замариновать в смеси ананасового сока (без сахара) , соли и кинзы. часа на два (дольше опасно, т. к. в ананасе много кислоты) . ну а потом все это на шпажки и обржарить хоть на гриле, хоть на сковороде. Очень вкусно и вкус свежий! Сметают очень быстро

Сергей Кабыко

черкеская кухня либже из курици
печёночный торт, прослоить омлетом