Галина

Старший на днях выдал, "Мама а у меня тут яйца да?" и показывает на письку, я ему "ну яички, у всех мальчиков есть", он мне "два же да яйца?", я смутилась но говорю "да два"...он "а если их не будет, писька сдуется да???"..я охренела...все что смогла сказать "Вова да, яички нужно береч, а с кем ты об этом разговаривал??", "мальчики рассказали, когда я ими ударился об трубу". Сыну 5 год пошел)), уличная биология)))

Ответы
Марина Югорская

Кто то же такое этим мальчикам сказал))) Вот когда дочка, придя из садика, заявила, что никогда не будет сексом заниматься- потому что им занимаются пьяные тети и дяли- я чуть не поседела. Узнала это от мальчика. А ему то кто то так объяснил про секс.... Пипец..

Галина

да уж дети)))

Crazy Snowman

Судя по оставленным скобочкам, Вас забавляет, что ребенок получил знания на улице от приятелей. Меня бы то же самое заставило обеспокоиться

Просто Пёс

уж точно недавно встретился со своей воспитательницей из яслей - дети в 3 - 4 года знают об интимном больше чем моё поколение знало лет в 14 🤣

Сергей Иванов

думаю такие вопросы нужно от родителей слушать а не от друзей с улицы. и пораньше, года в 3, а то есть опасность без внуоков остаться

Галина

объясняла, но не о том что писька сдуется

Олег (Скиф) Мартиросов

У вас правильный пацан, если с другими обсуждает такие вещи...увы, дома он может этого не получить)))🤣

Юрий Петренко

А потом еще интереснее вопросы будут!!!! Родителям надо к этому быть готовым!!!!😜

Владимир Куниш

маленькая дочка 5 лет увидев отца в плавках сказала ему что он не туда накакал)

Саша Иванов

Поговорила с сыном о интимных отношениях. Узнала много нового. (Из дневника)

Just Imagine That

Ну, по крайней мере ему объяснили, что эту часть тела стоит беречь.

Галина

ну и я ему это не раз говорила, и вообще все части тела. он в своем возрасте без труда вам скажет где сердце,печень, почки, легкие, мозг, желудок, кишечник, мочевой, и что для чего нам нужно. но про яички и писю его я ему не так подробно рассказывала)))..

Александр Былков

готовьтесь к вопросу,а почему у девочек таких причиндалов нет

Па
Паша

Прикольно...надо как то рассказывать ему..что бы не с улицы...

Галина

ну я говорила, но видимо не впечатлило

Па
Паша

На примере показывать....

Вера Bdfyjdf

У детей рано просыпается такой интерес... Это природа...

Акакий Акакиевич

Конечно же люди итересуются своими половыми органами

Даниил Чариков

нет яичек-нечем ударяться( тут позавидуем девушкам)

Галина

У нас зато Даня такое, що не позавидуешь:)))

Даниил Чариков

поподробнее)

Галина

нуууу....жена расскажет)))

Даниил Чариков

да я ее в лицо даже не видел!

Галина

ну появится же

Даниил Чариков

а кто этого знает? 😌

Михаил Колин

Нужно время о просвещении детей) В этой сфере)

Галина

да как то думала рано

Михаил Колин

Тут всё по разному. Но лучше узнать от родителей или родных ,улица научит, но не всегда хорошему. А время у каждого своё.

Евгений Каширин

все мы родом из детства и познания от туда же

Илья

Это чья то история выдуманная или реальная?

Галина

реальная, я и мой сын

Илья

ясно

Nikolai

Мда..с такими вопросами к отцу отправляйте.)

Радж Мамедов

Во все года и времена уличная грамота была.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм а вопрос то в чем - сдуется или нет?