Эльмир

Какие есть виды спорта для девочек?

Хочу заняться каким нибудь красивым видом спорта для девочек. Вот к примеру- фигурное катание. Очень красивый вид спорта, вот только мне кажется, что это всё однообразно. Конечно это труд, но я ничего нового не вижу. . Хотела пойти на Спотривные бальные танцы. Но удовольствие это дорогое. Красивые платья, стилисты для соревнований! Очень хотелось бы, чтобы этот вид был красивым, и были соревнования по нему или даже олимпийские игры! Красивые наряды для выступлений люблю *_____*
Ни в коем случае ни борьба, каратэ и т. д.!!!

Алексей Алексеевич, а не пойти ли вам на работу, на завод? Нежели баб на кухню отправлять
придурки неблагодарные

Елена Кувшинова

Художественная гимнастика, большой теннис. Очень красивые девушки!:)

Николай

Волейболисткой можно стать, множество девочек хотят стать балеринами

J*
Julia ******

чем готовка не вид спорта?

Евгений

Ну можно еще на лыжах покататься или на санках, в снежки поиграть!

Володя Ко

какой тебе по душе

Ал
Альберт

КАРАТЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!