Михаил (Москва)

Считается, что различные информационные скандалы служат для отвлечения общества от других, реально важных событий, но на самом деле, давно уже, всё происходящее в информационной сфере служит для того, чтобы отвлекать государство, служащих, спецслужбы от реально важного и воспитывая и формируя соврешенно вирутальные представления о действительности в этих средах, приводя к полной недееспособности исполнителей, которые в итоге занимаются чем угодно, кроме по настоящеу важного?))

Ответы
Fedor Bogdanov

Какая прелесть - эти безличные предложения. - Считается, что... - Говорят, что... - Принято думать (говорить, считать...) ... Там нет подлежащего. Только надлежащее. И - никакой ответственности. Инкогнито. Аноним... А как быть с грозным "ЭТО КТО ТУТ?!" ? - а никак... а никто... (нуитдитп)

Fedor Bogdanov

не знаю, кто дал, где взял, но - кто ж отнимет... (?)

Михаил (Москва)

Право берут сами)

Fedor Bogdanov

ну-ну... ... где-то я уже такое слышал... ... а, вот - читал - у нас над школьной доской висело - про милости от природы... Мичурина... кажется...

Михаил (Москва)

А тут базовая аксиома права))
Почитай, рекомендую))

Fedor Bogdanov

еще чего. Только этого мне и не хватает. Но - спасибо

Марго Беккер

👍🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Василиса Евгеневна

вы равы