Карина Калиниченко

Пришла на новую работу. Сотрудница-супруга очень богатого человека. Посещает высокооплачиваемые салоны красоты, часто бывает в дорогих ресторанах,по 2-3 раза в год отдыхает за границей и т.д. и т.п. Должна быть счастливая, уравновешенная женщина. Но каково же было удивление, что это агрессивная, располневшая, завистливая сплетница, которая не с кем не срабатывается и постоянно кого-то гнобит... Почему?

Ответы
Сергей Мясников

Деньги не портят человека, они показывают, кто он есть на самом деле...

Карина Калиниченко

возможно

Олег Резниченко

с жиру бесится - не к чему стремиться...

Надежда Кудряшова

Значит у нее не все так радужно

Карина Калиниченко

но причём тут окружающие

**
***

.....?

Карина Калиниченко

прсто трудно работать с тролем. никогда не видела мигер-жён новых русских

**
***

заодно научитесь с ними управляться!

Карина Калиниченко

ну да, ищу психологический тренинг в гугле...

**
***

правильно всё делаете!

Карина Калиниченко

спасибо.