Та
Татьяна

Вы часто следуете девизу: отпускайте клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать!

Ответы
Андрей Ковехов

Порой стихи похожи на людей...
А, может, люди так на них собой похожи:
Одни - красивы, но не тонешь в них душой,
Другие так просты, но с океаном схожи

В одних живут мечты, в других - осколки,
Одни - как солнца свет, другие -тьма
В лучах одних нам хочется согреться,
В других видна, увы, лишь пустота

Есть строчки, что откроют в сердце дверцы,
Есть люди, от которых хочешь жить
Есть те, кто нам "стреляет" прямо в сердце,
Но этот выстрел хочется забыть

Порой, посмотришь - пара фраз излечит душу,
Порой, глядишь, есть люди, как врачи
Одних "читаешь" будто знаешь - нет их лучше,
Других "читать" не хочешь, хоть кричи

Из всех людей-стихов вы теми будьте,
Кого забыть и заменить никак нельзя
Пусть будут вечными всей вашей жизни буквы
И в память врежутся навек любви слова...

Sa
Samson

Ну что Вы ... )). Обычно я в цирк не хожу - соответственно и "встретить их в своей жизни имею не так уж и много шансов?

Warlock

...Клоунов набрать не проблема... Пол думы + пол России.... Так что клоунов показывают по телеку каждый день...

Олег Ефремов

Конечно этих клоунов кремля века не забудут не то что народ вот гастроли кремля и Останкино надоели

Валерий Старухин

Одеваю костюм и маску и судьбу по кругу пускаю ,жизнь скорее живая сцена -просто фальши ни понимаю

Николай Маурин

Вы когда-нибудь видели счастливого гения? Нет, каждого трепала жизнь, как травинку на ветру.

Валерий Старухин

Жизнь скорее вода и кораблик плывет по луже ,если это скорей ерунда значит я никому ни нужен

Денис Третьяков

Клоуны и клоунессы встречаются на жизненном пути друг за другом без пробелов!!!

Фанис Гимадисламов

не важен размер волшебной палки, главнее мастерство самого волшебника

Де
Дерсу

Цирк для всех, а клоун только ваш, личный, ни у кого такого больше нет!

Владимир

Они без меня не соглашаются уходить. Приходится идти всем вместе... ))

Елена Данилова

😊 а ты если не клоун, то кто ? Зритель? Иди директор цирка? ))

Александр Соловьёв

Не всегда так бывает, цирк порой уезжает, а они остаются

Анатолий Овчаренко

Таких клоунов надо на отдельный остров... загонять.

Дмитрий Карпов

А вот нифига.. Мои клоуны, пусть меня и развлекают..

Та
Татьяна

Тож вариант😆

Ал
Алекс

Нет . Но тараканов в голове надо иногда травить .

Та
Татьяна

А чем?)

Ал
Алекс

Самогоном . Рекомендую это народное средство . Иван Грозный предпочитал чистый самогон элитным европейским винам и был всегда на высоте .

Сергей Толстель

Так...кто в армии служил, тот в цирках не смеётся)

Татьяна Почтарь

Легко! Бывает, что цирк уехал, а клоуны остались!

Вадим Гирин

Да они и так каждый день меняются, кто их держит?

Владимир Герасимов

А как же Вы без клоунов поедете на гастроли?))))