Людмила Бойкова

Что делать загнуло клапан. сорвался болт двигатель не разобрать там где цепь стоит? Сколько будет по запчястям продать двигло 67,000 пробега! Ваз 2105

Ответы
Никола

Помниться мне на базе металолома продали за 1000 р великолепный движок а продать по запчастям забудьте. Если загнуло клапан то поменять клапан с направляющей и вперед. Сорванный болт надо смотреть, тоже решаемо.

Маргарита Злющая (77Мск)

А загнувшийся клапан, рентгеновским снимком определили???? Он может погнуться, если только цепь оборвало...

Эдуард Щиголев(Липецк)

А почему движок не разобрать? Не пойму?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я тоже не пойму))))

Владимир Майба

Люда это прикол , вы такая милашка симпотяшка а интер. мужск .делами.😜 ✋

Дмитрий Ким

Смотря что там целое осталось!Вероятно там придется расточку блока целиндров делать!

Иван Иванов

10000НЕ БОЛЕЕ.ВЫСТАВЬ НА АВИТО.НОВЫЙ ДВИЖОК В ПРЕДЕЛАХ45-50000СТОИТ В ИНТЕРНЕТЕ ПОСМОТРИ.

Albert Kogan

Болт Нужно Высверлить!!!!,...потом нарезать новую резьбу..../тогда Не надо менять мотор

Дмитрий Голубев

Я знаю,что новый двигатель стоит порядка 40000 руб... Да и высверлить болт не проблема

Александр

Отремонтировать тысяч 20, не меньше, а продать - и того не выйдет.

Санёчек Я )

Причем тут клапан )))) и болт )))) подари кому нибудь))

Константин Манасуев

девушка ано вам надо пускай об этом думает мужик

Сергей Шэ...

не спешите продавать, загляните в инет по теме

Кот Макси

он весь тыщ 20 стоит, такой ВАЗ... На ходу если.

Сергей Назаров

Двигатель ВАЗ 2105 имеет привод ГРМ ременной.

Игорь

высверливай болт и разбирай двигатель...

Сергей Янков

Клапан в башке загнуло? В ГБЦ, в смысле?)))

Fedor Shkenev

Вы вот это еще и продать хотите??? Хм...

Евгений Иванов

Вам это действительно нужно?🙂

Твой Амиго

у тебя что маш на педалях?😁 цепь)))

Людмила Бойкова

Ахаха)))))))))

Авдей Мотоциклетов

сорвался болт а ты шляпку высверли

Людмила Бойкова

Если шляпку оторвало как я её высверлю

Авдей Мотоциклетов

тогда значит болт не держит,разбирай

Филимон Ф

Хорошему мотористу день работы.