Светлана

какое моторное масло подходит лучше для ВАЗ-2107?

Мумтоз Мухаков

не жрет мотор, машину любишь=максимально=хоть Мобиль 1.
легенда про текучесть сальников на синьке=разрушена=копейка 83 год полная синька тэбоил диамант 5 на 40

Алексей Иванов

полусинтетика 10W40

Светлана Коршикова

Любое минеральное масло хорошего поставщика..

Александр

любая полусинтетика или синтетика не дешевле 1000 за канистру

Андрей Мясо

подсолнечное

Александр Моисеев

по идее - любое полусинтетика SL 5-40
я лил ЛукОйл - все норм

Василий Васьнев

Полусинтетика.

Аня Юрченко

Любое моторное можно дизельное.

Елена Пустовалова

Исходя из соотношения цена-качество, подойдёт Лукойл-супер (или люкс ),полусинтетика 10W-40. Если пробег больше 100 000 км меняйте через 7-8 т. км. К этому пробегу ресурс фильтра уже полностью исчерпан, хотя масло ещё работоспособно..

Анюта Березина

если масло в двиге есть - это уже хорошо !

Маруся К

Лукойл синтетика 5w40, лучшее из всего нашего. Полусинтетика и минералка от того-же Лукойла почему-то сильно угорает после скоростной трассы и быстро чернеет в двигателях семёрок.