Илья Копылов

масло для ваз 2107 какое лить? фирма? какое

Женя Абрамова

для классики жидковато будет 5В-30, если только на севере, а так льется 5В-40, 10В-40, если в регионе холодно, можно 0В-40. Производитель попроще, например, лукойл, полусинтетику и норм.

Татьяна Давыдова

Недорогое желательно не поддельное 5w30 пойдет

Снежана Сыропущенская

Это бот или тролль

Женечка Павлова

лукойл 10w-40 и замена чере 7тыс.

Питон Питон

Я лью 5W40 Лукойл полусинтетику, проблем с заводом в -40 не было, схватывает хорошо. За 0W40 для Ваза переплачивать не стоит, если он не заводится в мороз, то не важно какое из этих двух масел вы залили.

Руслан

Лукойл Люкс 10W-40

Степан Милованов

Оно всё подделка хорошого не достать или очень дорого.

Лариса Феофилова

Оптимальным будет Valvoline Durablend 10w40 или если пробег большой - Maxlife 10w40. На таком масле ваша машинка будет бегать долго и счастливо в любую погоду, главное менять не забывайте.